Контактные линзы Alcon – стали лучшими в трех категориях
PROновости

 Контактные линзы алкон признаны лучшими в трех категориях66

Оптические компании и специалисты США приняли участие в девятом ежегодном опросе «EYEVOTE READERS’ CHOICE AWARDS» от крупнейшего в области офтальмологии информационно-издательского концерна JOBSON OPTICAL GROUP. Участники назвали свои любимые продукты и бренды в категориях, включающих контактные линзы, оправы и линзы для очков, солнцезащитные очки, оптическое и диагностическое оборудование, программы и приложения для оптического бизнеса и потребителей.

Контаткные линзы Алкон стали победителями в трех категориях:

Категория «Однодневные линзы»

DAILIES TOTAL 1®

Уникальный1 и единственный в мире67 водоградиентный материал позволил объединить в этой линзе преимущества двух видов полимеров. Внутри линзы находится силикон-гидрогель с высокой кислородной проницаемостью, а поверхность состоит из ультрамягкого геля с высоким содержанием воды. Содержание воды в линзах изменяется от 33% в центре до 80% ближе к поверхности, достигая почти 100% на самой поверхности68. По отзывам пользователей эти линзы практически не чувствуются на глазах5.

Категория «Контактные линзы пролонгированного ношения»

AIR OPTIX® NIGHT & DAY® AQUA

Имеют самый высокий уровень кислородной проницаемости среди всех имеющихся на рынке мягких контактных линз67. Эти линзы получили одобрение FDA для ношения как в дневном, так и в непрерывном режиме до 30 дней и ночей не снимая69, а многочисленные клинические исследования подтвердили безопасность такого режима70. AIR OPTIX® NIGHT & DAY AQUA самая рекомендуемая специалистами США линза для пользователей, которые имеют привычку спать в контактных линзах71.

Категория «Мультифокальные линзы»

AIR OPTIX® AQUA MULTIFOCAL

Асферический оптический дизайн Precision Profile обеспечивает плавное изменение оптической силы от центра (для зрения вблизи) к периферии оптической зоны (для зрения вдаль), что позволяет пользователям с пресбиопией четко видеть на всех расстояниях. Линзы представлены в трех диапазонах аддидации и подходят как при начальной, так и при выраженной пресбиопии. Опросы, проведенные среди специалистов США говорят о том, что AIR OPTIX® AQUA MULTIFOCAL просты в подборе и в большинстве случаев обеспечивают успешный подбор с первого раза72.

890254 RU012018

Другие PROновости

Контактные линзы DAILIES TOTAL1® MULTIFOCAL

Запуск контактных линз DAILIES TOTAL1® MULTIFOCAL

Alcon запускает в россии контактные линзы DAILIES TOTAL1® MULTIFOCAL
Увлажняющие капли OPTI-FREE PRO®

Запуск новых увлажняющих капель OPTI-FREE PRO®

Компания «Алкон» запускает на российском рынке новые увлажняющие капли для контактных линз OPTI-FREE PRO® с технологией усиленного увлажнения
раствор AOSEPT® PLUS HydraGlyde®

Запуск нового раствора AOSEPT® PLUS HYDRAGLYDE®

Компания Алкон объявляет о запуске нового раствора AOSEPT® PLUS HydraGlyde®
Соединение с интернетом отсутствует